D685

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时59分钟 17:09 21:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 17:09 10
2 角美 17:35 17:37 2
3 漳州 17:48 17:50 2
4 潮汕 18:48 18:53 5
5 潮阳 19:05 19:11 6
6 陆丰 19:48 19:50 2
7 汕尾 20:05 20:07 2
8 深圳北 21:08 21:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线