D685

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 深圳北 3小时43分钟 11:00 14:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 11:00 11:00 10
2 漳州 11:20 11:22 2
3 饶平 12:06 12:08 2
4 潮汕 12:25 12:27 2
5 潮阳 12:39 12:41 2
6 普宁 12:58 13:00 2
7 鲘门 13:46 13:48 2
8 惠州南 14:13 14:15 2
9 深圳北 14:43 14:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线