D686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 莆田 5小时1分钟 18:07 23:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 18:07 18:07 10
2 深圳坪山 18:27 18:29 2
3 汕尾 19:10 19:12 2
4 潮阳 19:58 20:00 2
5 潮汕 20:16 20:19 3
6 饶平 20:38 20:47 9
7 诏安 20:57 20:59 2
8 云霄 21:13 21:15 2
9 厦门北 21:59 22:16 17
10 泉州 22:41 22:43 2
11 莆田 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线