D688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门北 3小时45分钟 09:39 13:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 09:39 09:39 10
2 深圳坪山 10:00 10:02 2
3 惠东 10:22 10:24 2
4 葵潭 11:10 11:12 2
5 潮汕 11:52 11:55 3
6 饶平 12:14 12:16 2
7 漳浦 12:46 12:49 3
8 厦门北 13:24 13:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线