D690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门北 3小时32分钟 18:30 22:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 18:30 10
2 惠东 19:06 19:08 2
3 葵潭 19:53 19:55 2
4 潮汕 20:31 20:34 3
5 饶平 20:53 20:55 2
6 漳浦 21:27 21:29 2
7 厦门北 22:02 22:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线