D691

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 深圳北 3小时39分钟 18:03 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 18:03 10
2 漳州 18:25 18:27 2
3 云霄 18:55 18:57 2
4 潮汕 19:32 19:34 2
5 普宁 19:55 19:57 2
6 陆丰 20:21 20:23 2
7 惠州南 21:10 21:12 2
8 深圳北 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线