D692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门北 3小时55分钟 13:16 17:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 13:16 10
2 深圳坪山 13:36 13:38 2
3 惠州南 13:48 13:50 2
4 汕尾 14:25 14:27 2
5 葵潭 14:51 14:53 2
6 潮阳 15:17 15:19 2
7 潮汕 15:35 15:39 4
8 诏安 16:03 16:05 2
9 云霄 16:19 16:21 2
10 漳州 16:49 16:51 2
11 厦门北 17:11 17:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线