D692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门北 3小时55分钟 13:11 17:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 13:11 13:11 10
2 深圳坪山 13:32 13:34 2
3 惠州南 13:44 13:46 2
4 汕尾 14:21 14:23 2
5 葵潭 14:48 14:50 2
6 潮阳 15:17 15:19 2
7 潮汕 15:35 15:39 4
8 云霄 16:13 16:15 2
9 漳州 16:43 16:45 2
10 厦门北 17:06 17:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线