D7010

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 阳新 武汉 1小时28分钟 11:52 13:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳新 11:52 11:52 10
2 白沙铺 12:01 12:08 7
3 大冶北 12:17 12:19 2
4 黄石北 12:26 12:28 2
5 花湖 12:33 12:35 2
6 鄂州东 12:42 12:44 2
7 鄂州 12:50 12:52 2
8 华容南 12:58 13:00 2
9 武汉 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线