D73

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 吉林 7小时6分钟 14:28 21:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 14:28 10
2 北戴河 16:29 16:30 1
3 山海关 17:02 17:05 3
4 锦州南 18:01 18:02 1
5 沈阳北 19:20 19:23 3
6 四平东 20:14 20:15 1
7 长春 20:51 20:54 3
8 吉林 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线