D7711

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连北 丹东 2小时23分钟 07:30 09:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 07:30 07:30 10
2 金州 07:41 07:43 2
3 皮口 08:12 08:14 2
4 城子坦 08:22 08:24 2
5 花园口 08:32 08:34 2
6 庄河北 08:49 08:51 2
7 大孤山 09:14 09:16 2
8 东港北 09:34 09:36 2
9 丹东 09:53 09:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线