D7712

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丹东 大连北 2小时35分钟 10:15 12:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 10:15 10:15 10
2 东港北 10:31 10:33 2
3 北井子 10:43 10:45 2
4 青堆 11:08 11:10 2
5 庄河北 11:23 11:25 2
6 花园口 11:39 11:41 2
7 城子坦 11:50 11:52 2
8 杏树屯 12:08 12:10 2
9 登沙河 12:17 12:19 2
10 金州 12:36 12:38 2
11 大连北 12:50 12:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线