D7713

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连北 丹东 2小时29分钟 13:11 15:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 13:11 13:11 10
2 金州 13:22 13:24 2
3 广宁寺 13:36 13:38 2
4 登沙河 13:48 13:50 2
5 杏树屯 13:57 13:59 2
6 皮口 14:11 14:13 2
7 花园口 14:25 14:27 2
8 庄河北 14:42 14:44 2
9 北井子 15:15 15:17 2
10 丹东 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线