D7715

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连北 丹东 2小时12分钟 15:23 17:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 15:23 15:23 10
2 金州 15:34 15:36 2
3 庄河北 16:24 16:26 2
4 青堆 16:39 16:41 2
5 大孤山 16:55 16:57 2
6 东港北 17:16 17:18 2
7 丹东 17:35 17:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线