D7716

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丹东 大连北 2小时17分钟 12:45 15:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 12:45 12:45 10
2 东港北 13:01 13:03 2
3 大孤山 13:22 13:24 2
4 青堆 13:38 13:40 2
5 庄河北 13:53 13:55 2
6 城子坦 14:14 14:16 2
7 金州 14:48 14:50 2
8 大连北 15:02 15:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线