D7718

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 丹东 大连北 2小时48分钟 06:30 09:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 06:30 06:30 10
2 东港北 06:46 06:48 2
3 大孤山 07:07 07:09 2
4 青堆 07:23 07:25 2
5 庄河北 07:38 07:40 2
6 城子坦 07:59 08:01 2
7 皮口 08:09 08:11 2
8 杏树屯 08:23 08:25 2
9 登沙河 08:32 08:34 2
10 广宁寺 08:44 08:46 2
11 金州 08:57 08:59 2
12 大连北 09:11 09:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线