D7733

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连 沈阳 4小时1分钟 12:30 16:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 12:30 12:30 10
2 庄河北 13:39 13:41 2
3 东港北 14:18 14:20 2
4 丹东 14:37 14:57 20
5 凤城东 15:13 15:15 2
6 通远堡西 15:29 15:31 2
7 本溪 15:52 15:54 2
8 本溪新城 16:06 16:07 1
9 沈阳 16:31 16:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线