车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 07:55 07:55 10
2 本溪 08:26 08:28 2
3 通远堡西 08:48 08:49 1
4 凤城东 09:03 09:05 2
5 丹东 09:22 09:42 20
6 东港北 09:59 10:01 2
7 大孤山 10:19 10:21 2
8 庄河北 10:44 10:46 2
9 皮口 11:11 11:13 2
10 金州 11:43 11:45 2
11 大连 12:10 12:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线