车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 11:55 11:55 10
2 本溪 12:26 12:28 2
3 通远堡西 12:48 12:49 1
4 五龙背东 13:10 13:11 1
5 丹东 13:21 13:41 20
6 东港北 13:58 14:00 2
7 大孤山 14:18 14:20 2
8 庄河北 14:43 14:45 2
9 花园口 15:00 15:02 2
10 皮口 15:14 15:16 2
11 登沙河 15:31 15:32 1
12 广宁寺 15:42 15:43 1
13 金州 15:55 15:56 1
14 大连北 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线