D7747

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳 大连北 3小时50分钟 16:54 20:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 16:54 16:54 10
2 本溪新城 17:17 17:19 2
3 本溪 17:32 17:34 2
4 丹东 18:18 18:38 20
5 东港北 18:55 18:57 2
6 大孤山 19:15 19:17 2
7 庄河北 19:40 19:42 2
8 金州 20:30 20:32 2
9 大连北 20:44 20:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线