D7749

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连北 沈阳 4小时28分钟 16:28 20:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 16:28 16:28 10
2 金州 16:39 16:41 2
3 登沙河 16:59 17:01 2
4 皮口 17:16 17:18 2
5 城子坦 17:26 17:28 2
6 花园口 17:36 17:37 1
7 庄河北 17:52 17:54 2
8 青堆 18:07 18:09 2
9 大孤山 18:23 18:25 2
10 北井子 18:37 18:39 2
11 东港北 18:49 18:51 2
12 丹东 19:08 19:28 20
13 通远堡西 19:55 19:56 1
14 本溪 20:16 20:18 2
15 沈阳南 20:43 20:44 1
16 沈阳 20:56 20:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线