D7751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳 大连 4小时34分钟 13:00 17:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 13:00 13:00 10
2 本溪新城 13:22 13:24 2
3 本溪 13:37 13:39 2
4 凤城东 14:09 14:10 1
5 丹东 14:27 14:47 20
6 东港北 15:04 15:06 2
7 北井子 15:16 15:17 1
8 大孤山 15:29 15:30 1
9 青堆 15:44 15:45 1
10 庄河北 15:58 16:00 2
11 城子坦 16:19 16:20 1
12 杏树屯 16:36 16:37 1
13 登沙河 16:44 16:45 1
14 金州 17:03 17:04 1
15 大连北 17:16 17:18 2
16 大连 17:34 17:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线