D7753

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连 丹东 2小时23分钟 17:58 20:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 17:58 17:58 10
2 大连北 18:14 18:16 2
3 金州 18:28 18:30 2
4 杏树屯 18:50 18:51 1
5 庄河北 19:23 19:25 2
6 东港北 20:02 20:04 2
7 丹东 20:21 20:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线