D7757

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 大连 沈阳 4小时46分钟 10:51 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 10:51 10:51 10
2 金州 11:16 11:17 1
3 登沙河 11:35 11:37 2
4 皮口 11:52 11:54 2
5 城子坦 12:02 12:04 2
6 庄河北 12:23 12:25 2
7 青堆 12:38 12:40 2
8 大孤山 12:54 12:56 2
9 北井子 13:08 13:10 2
10 东港北 13:20 13:22 2
11 丹东 13:39 14:01 22
12 凤城东 14:18 14:20 2
13 通远堡西 14:34 14:36 2
14 本溪 14:56 14:58 2
15 本溪新城 15:11 15:13 2
16 沈阳 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线