车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 15:59 15:59 10
2 本溪 16:30 16:32 2
3 南芬北 16:42 16:44 2
4 丹东 17:21 17:41 20
5 东港北 17:58 18:00 2
6 北井子 18:10 18:12 2
7 庄河北 18:43 18:45 2
8 花园口 19:00 19:02 2
9 金州 19:39 19:41 2
10 大连北 19:53 19:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线