车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岚山西 08:28 08:28 10
2 日照西 08:43 08:45 2
3 董家口 09:06 09:09 3
4 青岛西 09:27 09:30 3
5 即墨北 10:11 10:12 1
6 莱阳 10:39 10:42 3
7 海阳北 10:55 11:05 10
8 烟台 11:40 11:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线