D8142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 烟台 岚山西 3小时2分钟 13:15 16:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 13:15 13:15 10
2 桃村北 13:42 13:44 2
3 莱阳 14:04 14:06 2
4 即墨北 14:33 14:35 2
5 青岛西 15:18 15:20 2
6 董家口 15:37 15:39 2
7 日照西 16:01 16:03 2
8 岚山西 16:17 16:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线