D8181

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 青岛 3小时6分钟 09:42 12:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 09:42 09:42 10
2 济南 09:59 10:01 2
3 淄博 10:43 10:45 2
4 昌乐 11:12 11:14 2
5 潍坊 11:26 11:28 2
6 高密 11:55 11:57 2
7 青岛 12:48 12:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线