D8183

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 青岛北 3小时4分钟 10:00 13:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 10:00 10:00 10
2 济南 10:18 10:20 2
3 章丘 10:43 10:45 2
4 淄博 11:08 11:10 2
5 青州市 11:28 11:30 2
6 潍坊 11:51 11:53 2
7 高密 12:20 12:30 10
8 青岛北 13:04 13:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线