D8185

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 青岛北 3小时1分钟 15:56 18:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 15:56 15:56 10
2 济南东 16:21 16:23 2
3 淄博 16:58 17:00 2
4 潍坊 17:35 17:37 2
5 高密 18:04 18:06 2
6 胶州北 18:20 18:22 2
7 青岛北 18:57 18:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线