D8186

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛北 济南西 2小时57分钟 12:49 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 12:49 12:49 10
2 潍坊 13:44 13:49 5
3 淄博 14:24 14:28 4
4 章丘 14:53 14:55 2
5 大明湖 15:18 15:21 3
6 济南 15:28 15:30 2
7 济南西 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线