车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 -- 16:09 10
2 苍溪 16:48 16:59 11
3 阆中 17:12 17:16 4
4 南部 17:29 17:33 4
5 南充北 18:01 18:05 4
6 武胜 18:32 18:37 5
7 重庆西 19:25 19:31 6
8 綦江东 19:57 19:59 2
9 桐梓东 20:38 20:40 2
10 遵义 21:01 21:04 3
11 贵阳北 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线