D8594

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 重庆西 2小时43分钟 08:47 11:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 08:47 10
2 修文县 09:01 09:03 2
3 遵义 09:39 09:41 2
4 娄山关南 09:55 09:57 2
5 桐梓东 10:09 10:11 2
6 桐梓北 10:25 10:27 2
7 綦江东 10:56 10:58 2
8 珞璜南 11:14 11:16 2
9 重庆西 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线