D9302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 利川 汉口 5小时5分钟 13:27 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 -- 13:27 10
2 恩施 13:59 14:04 5
3 建始 14:26 14:28 2
4 巴东 15:03 15:17 14
5 宜昌东 16:15 16:24 9
6 荆州 16:58 17:01 3
7 潜江 17:26 17:28 2
8 天门南 17:48 17:50 2
9 汉川 18:05 18:07 2
10 汉口 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线