D9324

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 利川 汉口 4小时43分钟 17:30 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 -- 17:30 10
2 恩施 18:02 18:07 5
3 建始 18:29 18:37 8
4 巴东 19:11 19:18 7
5 宜昌东 20:16 20:23 7
6 荆州 20:57 21:00 3
7 汉口 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线