D9344

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 十堰 武昌 4小时11分钟 16:55 21:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰 16:55 16:55 10
2 谷城 17:49 17:51 2
3 襄阳东 18:27 18:31 4
4 随州 19:28 19:30 2
5 安陆 19:58 20:00 2
6 云梦 20:13 20:15 2
7 武昌 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线