D9362

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 襄阳东 武汉 3小时7分钟 18:43 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 -- 18:43 10
2 枣阳 19:08 19:10 2
3 随州 19:45 19:48 3
4 安陆 20:15 20:18 3
5 云梦 20:31 20:42 11
6 汉口 21:21 21:26 5
7 武汉 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线