D9457

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南 荣成 4小时50分钟 05:46 10:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 05:46 05:46 10
2 淄博 06:28 06:33 5
3 潍坊 07:08 07:11 3
4 即墨北 08:03 08:05 2
5 海阳北 08:42 08:56 14
6 桃村北 09:07 09:09 2
7 烟台南 09:25 09:28 3
8 威海北 09:51 09:53 2
9 威海 10:01 10:03 2
10 文登东 10:16 10:24 8
11 荣成 10:36 10:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线