车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 六安 -- 14:11 10
2 合肥南 14:35 14:42 7
3 南京南 15:36 15:41 5
4 镇江南 16:02 16:28 26
5 丹阳北 16:39 16:47 8
6 常州北 16:59 17:01 2
7 无锡东 17:19 17:29 10
8 苏州北 17:40 17:42 2
9 昆山南 17:54 18:05 11
10 上海 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线