车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 09:41 10
2 无锡东 10:18 10:30 12
3 常州北 10:48 10:50 2
4 丹阳北 11:02 11:08 6
5 镇江南 11:19 11:21 2
6 南京南 11:43 11:55 12
7 全椒 12:15 12:17 2
8 合肥南 12:53 13:00 7
9 六安 13:24 13:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线