车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 08:00 08:00 10
2 重庆北 09:57 10:05 8
3 恩施 12:15 12:19 4
4 宜昌东 14:01 14:06 5
5 汉口 15:49 15:55 6
6 合肥南 17:35 17:40 5
7 南京南 18:34 18:40 6
8 苏州 19:55 19:57 2
9 上海 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线