车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:59 10
2 恩施 10:08 10:12 4
3 宜昌东 11:54 11:59 5
4 汉口 13:42 13:48 6
5 合肥南 15:28 15:40 12
6 南京南 16:32 16:35 3
7 无锡 17:35 17:37 2
8 苏州 17:52 17:54 2
9 上海 18:25 18:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线