D9551

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 合肥南 安庆 1小时52分钟 18:24 20:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 18:24 18:24 10
2 巢湖东 18:46 18:48 2
3 无为 19:01 19:03 2
4 铜陵北 19:15 19:18 3
5 铜陵 19:33 19:35 2
6 池州 19:55 19:57 2
7 安庆 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线