D9578

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海 徐州 5小时59分钟 06:06 12:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 06:06 10
2 苏州 06:50 06:53 3
3 无锡 07:14 07:17 3
4 常州 07:37 07:40 3
5 南京 08:49 08:54 5
6 滁州北 09:27 09:30 3
7 徐州 12:05 12:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线