D960

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门北 3小时45分钟 09:04 12:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 09:04 09:04 10
2 深圳坪山 09:24 09:26 2
3 惠州南 09:36 09:38 2
4 惠东 09:52 09:54 2
5 陆丰 10:30 10:32 2
6 潮汕 11:17 11:20 3
7 诏安 11:45 11:48 3
8 漳浦 12:12 12:15 3
9 厦门北 12:49 12:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线