D9961

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 赣州 5小时32分钟 08:05 13:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 08:05 08:05 10
2 涵江 08:29 08:31 2
3 惠安 08:56 09:00 4
4 晋江 09:17 09:25 8
5 厦门北 09:43 09:52 9
6 角美 10:05 10:26 21
7 漳州 10:36 10:38 2
8 南靖 10:53 10:55 2
9 龙岩 11:27 11:31 4
10 古田会址 11:47 11:49 2
11 瑞金 12:31 12:33 2
12 会昌北 12:48 12:50 2
13 于都 13:07 13:09 2
14 赣州 13:37 13:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线