车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 14:03 14:03 10
2 于都 14:30 14:34 4
3 会昌北 14:51 14:55 4
4 瑞金 15:09 15:13 4
5 长汀南 15:29 15:32 3
6 冠豸山 15:50 15:53 3
7 龙岩 16:22 16:29 7
8 南靖 17:00 17:04 4
9 漳州 17:22 17:51 29
10 角美 18:02 18:04 2
11 厦门北 18:17 18:21 4
12 晋江 18:39 18:52 13
13 泉州 19:03 19:11 8
14 仙游 19:29 19:31 2
15 莆田 19:42 19:44 2
17 福州南 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线