G1003

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 4小时46分钟 07:55 12:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:55 10
2 赤壁北 08:28 08:30 2
3 长沙南 09:20 09:23 3
4 耒阳西 10:12 10:14 2
5 英德西 11:17 11:19 2
6 广州南 12:01 12:05 4
7 虎门 12:22 12:24 2
8 深圳北 12:41 12:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线