G1007

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 5小时11分钟 09:30 14:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 09:30 10
2 咸宁北 09:54 09:56 2
3 岳阳东 10:26 10:28 2
4 长沙南 11:02 11:07 5
5 株洲西 11:22 11:24 2
6 衡阳东 11:51 11:53 2
7 郴州西 12:26 12:32 6
8 广州北 13:37 13:39 2
9 广州南 14:02 14:05 3
10 虎门 14:22 14:24 2
11 深圳北 14:41 14:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线