G1008

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 武汉 4小时58分钟 10:24 15:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 10:24 10
2 广州南 10:53 10:56 3
3 韶关 11:47 11:49 2
4 乐昌东 12:03 12:05 2
5 株洲西 13:18 13:20 2
6 长沙南 13:40 13:45 5
7 岳阳东 14:18 14:20 2
8 咸宁北 14:51 14:56 5
9 武汉 15:22 15:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线