G1009

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 深圳北 5小时4分钟 09:41 14:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 09:41 10
2 岳阳东 10:31 10:33 2
3 长沙南 11:07 11:14 7
4 株洲西 11:29 11:35 6
5 衡阳东 12:02 12:04 2
6 郴州西 12:37 12:39 2
7 清远 13:37 13:39 2
8 广州南 14:09 14:15 6
9 深圳北 14:45 14:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线