G101

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 5小时57分钟 06:43 12:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 06:43 10
2 沧州西 07:35 07:38 3
3 德州东 08:05 08:13 8
4 济南西 08:37 08:41 4
5 曲阜东 09:13 09:15 2
6 枣庄 09:38 09:40 2
7 宿州东 10:12 10:14 2
8 南京南 11:14 11:16 2
9 镇江南 11:35 11:37 2
10 苏州北 12:14 12:16 2
11 上海虹桥 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线